23.05.2022 11:07
46

Фестиваль по современным  спортивно-танцевальным направлениям и  экстремальным видам спорта «ALL DANCE-10»

DSC_6064_новый размер.JPGDSC_6082_новый размер.JPGDSC_6017_новый размер.JPGDSC_5994_новый размер.JPGDSC_6119_новый размер.JPGDSC_6176_новый размер.JPGDSC_6084_новый размер.JPGDSC_6132_новый размер.JPGDSC_6041_новый размер.JPGDSC_6096_новый размер.JPGDSC_6069_новый размер.JPG

 22 мая во Дворце культуры нефтяников им. Александра Савельевича Яровенко прошел фестиваль по современным  спортивно-танцевальным направлениям и  экстремальным видам спорта «ALL DANCE-10».  Мероприятие проводится при постоянной поддержке администрации города Туапсе, отдела культуры города Туапсе, и Дворца культуры нефтяников им. Александра Савельевича Яровенко. Организаторы фестиваля НКО «Центр развития современной молодежной культуры и спорта» и Дворец культуры нефтяников им. Александра Савельевича Яровенко

В фестивале приняла участие самая энергичная, талантливая и активная молодежь города Туапсе и Туапсинского района.

Концертный номер вне номинации показали ребята – актив молодежи Туапсинского района с ультрафиолетовым шоу.

В качестве подарка на сцене выступил победитель краевого этапа «Свежий ветер-2009», участник международного хип-хоп проекта «РЭП ЗАВОД», рэп-исполнитель РУНО Сергей Жарков и руководитель НКО «Центр развития современной молодёжи культуры и спорта», тренер по беговелу и триалу Артур Карабаджан с номером «Велотриал».

Яркую, насыщенную разнообразную программу показали: коллектив по брейк-дансу «Интро» & «TWO FLOW», студия танцев «VERA DANCE», хореографический коллектив «ИМПУЛЬС», школа танца  «GKS», команда хип-хоп и дэнсхолл «DFR», школа танца «Экзотика», коллектив «ExProDance»,  коллектив современного танца «#ExProDance», команда по воркауту «Туапсе Воркаут Тим», спорт на пилоне, слэклайн «Линия экстрима»  дуэт «Инь-Янь».

После зрительского голосования огласили победителей конкурса.

 в номинации танцы:

  • 1 место хореографический коллектив «ИМПУЛЬС»  контемпорари;
  • 2 место хип-хоп/дэнсхолл «DFR»;
  • 3 место коллектив по брейк-дансу «Интро» & «TWO FLOW»

в номинации спорт:

  • 1 место Воркаут «TWT»;
  • 2 место спорт на пилоне «Экзотика»;
  • 3 место слэклайн «Линия экстрима».

В завершении фестиваля, все участники были награждены грамотами за участие.